03:53
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

Власти Томска направят 25 млн рублей на первый этап благоустройства Буфф-сада

12 марта 2022
2449
1 мин.
2
Власти Томска направят 25 млн рублей на первый этап благоустройства Буфф-сада

Власти Томска ищут подрядчика, готового заняться первым этапом благоустройства Буфф-сада. Предстоящие работы оценены в 25 млн рублей. Сведения о тендере предоставила администрация.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит обустроить на территории сада игровую площадку для детей. Работа проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

После ремонтных работ в парке заработают качели, качалки-балансиры, батут, карусели, песочный экскаватор. Для красоты посетителей сделают оазис для песочного творчества и комбинации с пеньками. Ради снижения травматизма планируется уложить прорезиненное покрытие. Прием заявок продлится до 17 марта.

Ранее Евгения Булкина рассказала об обеспеченности томичей мясом.

Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. начальника Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767323
Умерли за год
14345689
Родились за год
35292934