11:13
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томскавтодор ищет подрядчиков на оставшиеся 7 региональных объектов дорожного ремонта
Томскавтодор ищет подрядчико...
Подписка на рассылку

Томскавтодор ищет подрядчиков на оставшиеся 7 региональных объектов дорожного ремонта

15 марта 2022
2678
1 мин.
2
Томскавтодор ищет подрядчиков на оставшиеся 7 региональных объектов дорожного ремонта

Управлением автомобильных дорог Томской области («Томскавтодор») объявлены электронные торги на оставшиеся региональные объекты нацпроекта под названием «Безопасные качественные дороги». Об этом проинформировали представители региональной администрации.
 
Как сообщает «НИА Томск», конкурсы объявлены на проведение ремонтных работ на 7-ми участках автомобильных дорог: из Томска в Мариинск, в Самусь, Мельниково – Кожевниково – Изовка, Победа – Киреевск и др. Подведение итогов конкурсных процедур и заключение контрактов с подрядчиками планируется на текущий месяц.
 
Стоит отметить, в нынешнем году субъект федерации был включён в план нацпроекта под названием «Безопасные качественные дороги». В итоге ремонт проведут на 218 километрах регионального дорожного полотна, а также завершат реконструирование автомагистрали Камаевка – Асино – Первомайское.
 
Ранее Вадим Алатарцев рассказал о новом возможном тренде этого лета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839923
Умерли за год
14395409
Родились за год
35415254