06:17
Пробки:   1
$
83.6813
89.6553

В Томске на достройку водовода добавили 90 млн рублей

26 апреля 2022
3840
1 мин.
2
В Томске на достройку водовода добавили 90 млн рублей

В Томске на достройку водовода к площадке ОЭЗ добавили 90 млн рублей. Сведения о проведенном аукционе предоставила администрация.

Водовод строится более 10 лет. Проект оценивался в 330 млн рублей. Сроки его реализации прошлый подрядчик сорвал, поэтому власти выбрали субподрядчика. В итоге и он не смог завершить вверенные ему работы.

В этом году провели еще один тендер на проведение работ в Октябрьском районе. Победителю конкурса предстоит заменить семь километров водопровода, построить 27 камер и 22 колодца. После этого в ОЭЗ на постоянной основе появится водоснабжение. Сдача объекта запланирована на ноябрь.

Ранее Сергей Жвачкин рассказал о сдерживании цен на строительные материалы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Томской области
№112
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200227883
Умерли за год
14687401
Родились за год
36133606