18:18
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Власти Томска потратят почти 10 млн рублей на ремонт бесхозных теплоузлов
Власти Томска потратят почти...
Подписка на рассылку

Власти Томска потратят почти 10 млн рублей на ремонт бесхозных теплоузлов

15 мая 2022
2496
1 мин.
3
Власти Томска потратят почти 10 млн рублей на ремонт бесхозных теплоузлов

Власти Томска потратят почти 10 млн бюджетных рублей, чтобы привести в надлежащее состояние тепловые узлы, оказавшиеся бесхозными. Сведения об объявленном тендере предоставила администрация.

Всего объявлено четыре аукциона. Первый победитель уже приступил к ремонту на улице Киевская. Остальные подрядчики будут выбраны после 23 мая. Списки выносных узлов, требующих восстановления, переданы в Департамент городского хозяйства. После гидравлических испытаний определят первоочередные объекты.

На балансе города находятся 218 выносных узлов, от которых в двухтрубном исполнении идут 33 километра тепловых сетей. Все объекты изношены, поскольку своевременно не были переданы в собственность и остались без обслуживания.

Ранее Владимир Мазур поделился планами на посту губернатора.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325248
Умерли за год
18836874
Родились за год
46342044