00:51
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Мазур назвал главные проблемы Томска
Мазур назвал главные проблем...
Подписка на рассылку

Мазур назвал главные проблемы Томска

13 июня 2022
3224
1 мин.
1
Мазур назвал главные проблемы Томска

Владимир Мазур, назначенный на должность врио губернатора, назвал главные проблемы Томска. Сейчас важно найти возможности для их решения.

Мазур считает Томск неким живым организмом, требующим ежедневного ухода. Он не может нормально функционировать без правильного управленческого вмешательства. В муниципалитет, являющийся столицей Томской области, приезжают делегации из других стран, партнеры, коллеги, туристы. Важно, чтобы он производил впечатление уютного, удобного и красивого места.

Губернатор считает, что сейчас стоит несколько важных задач. К ним относится уборка мусора, проведение капремонта, обновление транспорта и ремонт дорог. После устранения всех обозначенных проблем Томск получит новый импульс к дальнейшему развитию. Возможности для этого имеются.

Персоны 1 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964493
Умерли за год
17904963
Родились за год
44049378