10:01
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области откроется общественная приемная Мазура
В Томской области откроется ...
Подписка на рассылку

В Томской области откроется общественная приемная Мазура

23 июля 2022
6562
1 мин.
3
В Томской области откроется общественная приемная Мазура

В Томской области на первом этаже администрации откроется общественная приемная Владимира Мазура. Свою работу она начнет во второй декаде августа.

Мазур создал общественный штаб поддержки. В него войдут общественники, которые соберут предложения для разработки программы губернатора. Каждый человек может обратиться в него для решения наболевших проблем. Координировать работу будет Виктор Кресс.

Мазур рассказал в Telegram-канале, что первый этаж правительства много лет был заставлен горшочными растениями. Сейчас его расчистили для открытия приемной. Ни одна пальма при переносе не пострадала.

Врио губернатора в день получает через социальные сети до 300 обращений. Теперь все вопросы можно задать через его помощников в приемной. Политик считает, что проводимая работа позволит сделать власть полезным для людей сервисом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Бывший Губернатор, Сенатор от Томской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238