03:00
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

Томская область получит 20 млн рублей на развитие туризма

24 августа 2022
2497
1 мин.
2
Томская область получит 20 млн рублей на развитие туризма

В Томской области на развитие туризма потратят 20 млн рублей, выигранных в конкурсе Ростуризма. Сведения о предстоящей работе появились на сайте правительства.

Андрей Антонов, занимающий пост вице-губернатора, рассказал, что конкретные проекты для реализации определят в начале следующего года. Для этого в регионе проведут внутренний конкурс. Победители должны будут добавить к выделяемым средствам 30% от их объема.

Ростуризм выделил 44 лучших региона России. Конкурс проводился в рамках нацпроекта «Туризм». В общем было выделено 3 млрд рублей. Потратить выигранные средства можно на создание современных кемпингов, новых туристических маршрутов, благоустройство пляжей и другие объекты туризма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший заместитель губернатора Томской области по экономике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119411378
Умерли за год
18895860
Родились за год
46487160