14:21
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

В Томской области на детсад в деревне выделили 420 млн рублей

9 июля 2023
4606
1 мин.
2
В Томской области на детсад в деревне выделили 420 млн рублей

В Томской области новый трехэтажный детский сад построят в деревне Кисловка. На эти цели выделено 420 млн рублей. Подробности предоставило правительство.

Строительство ведется по программе «Развитие образование». Детский сад с ясельными группами разместится на базе Светленского лицея. Вместимость учреждения составит 280 малышей.

На данный момент подрядчик, подписавший контракт, приступил к подготовительным работам. Ему предстоит сделать помещения просторными и яркими. Для всестороннего развития в учреждение завезут современное оборудование. Источником финансирования выступают региональный и федеральный бюджеты. Сдача объекта запланирована на следующий год.

Ранее Василий Потемкин рассказал о вложениях в ГОК «Ильменит».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120236543
Умерли за год
19460973
Родились за год
47877438