13:39
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске три мусоровоза приобрели за 30 млн рублей
В Томске три мусоровоза прио...
Подписка на рассылку

В Томске три мусоровоза приобрели за 30 млн рублей

15 июля 2023
2633
1 мин.
3
В Томске три мусоровоза приобрели за 30 млн рублей

В Томске приобрели три мусоровоза суммарной стоимостью 30 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Источником финансирования выступал городской бюджет. Техника передана на баланс компании «Спецавтохозяйство». На улицы города мусоровозы выйдут уже на следующей неделе. До конца месяца парк пополнит новый бульдозер.

Один мусоровоз получил возможность боковой загрузки, поэтому его решено направить для сбора отходов с контейнеров объемов более 0,75 кубометров. Оставшиеся машины направят на обслуживание евроконтейнеров и бункеров. За один рейс они смогут собрать около 8 тонн ТКО.

Ранее Владимир Мазур рассказал о производстве диоксида кремния.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119754413
Умерли за год
19130787
Родились за год
47065122