04:51
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области на подготовку к отопительному сезону потратили 2,2 млрд рублей
В Томской области на подгото...
Подписка на рассылку

В Томской области на подготовку к отопительному сезону потратили 2,2 млрд рублей

21 сентября 2023
467
1 мин.
3
В Томской области на подготовку к отопительному сезону потратили 2,2 млрд рублей

В Томской области, со слов Николая Руппеля, 2,2 млрд рублей потратили на подготовку к началу нового отопительного сезона. Владимир Мазур лично заслушал доклады о выполненной работе на аппаратном совещании.

К настоящему моменту все 460 котельных готовы к подаче тепла. Жилищный фонд проверен на 97,5%. Топливные запасы сформированы на всех объектах. Большие расходы потребовались в связи с выходом из строя огромного числа коммунальных объектов. Главам территорий поручено следить за их надлежащим состоянием, чтобы сбоев во время холодов не было.

Мазур поручил руководителям муниципалитетов разработать предложения по модернизации коммунальных объектов. Светлана Грузных займется вопросом подачи тепла в социальные учреждения, если морозы ударят раньше начала отопительного сезона.

Персоны 3 в новости

Заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре
1 место
Губернатор Томской области
2 место
И.о. замгубернатора Томской области по соцполитике
3 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120142493
Умерли за год
19396563
Родились за год
47718978