12:50
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Компания КАПИТАЛ LIFE награждена на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture – 2023 за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни
Компания КАПИТАЛ LIFE награж...
Подписка на рассылку

Компания КАПИТАЛ LIFE награждена на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture – 2023 за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни

25 октября 2023
460
3 мин.
Компания КАПИТАЛ LIFE награждена на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture – 2023 за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни

24 октября 2023 года в Москве состоялся девятый ежегодный Форум лидеров страхового рынка InsFuture-2023.

В мероприятии приняли участие директор Департамента страхового рынка Банка России Илья Смирнов, заместитель руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Анна Карева, начальник управления контроля финансовых рынков Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ Ольга Сергеева, президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев, первый заместитель председателя правления ПАО «Совкомбанк» Сергей Хотимский, а также руководители крупнейших российских финансовых компаний. Компанию КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на форуме представлял генеральный директор Евгений Гуревич.

В рамках панельной дискуссии, модератором которой стал генеральный директор АЦ «БизнесДром» Павел Самиев, эксперты обсудили ключевые вопросы развития страховой отрасли в условиях трансформации российской экономики.

В своем выступлении Евгений Гуревич рассказал о перспективах развития страхования жизни как одного из инструментов для формирования долгосрочных накоплений россиян: «Объем денежных средств, находящихся у граждан в обращении, по данным Банка России, превышает 16 трлн рублей. Это средства, которые лежат «под подушкой», а они должны работать на благо экономики. У страховщиков жизни есть большая экспертиза по работе с денежными средствами 37 млн россиян, при этом более 70% страховой защиты приходится на договоры длительностью более 3 лет. Также важно, что страховая отрасль уже давно являются одним из крупнейших инвесторов в экономику страны – более половины активов компаний размещены в государственных ценных бумагах и облигациях. На сегодняшний день у страхования жизни есть все необходимое для участия в новой программе долгосрочных сбережений в качестве эффективного провайдера накопительных услуг для граждан и значимого источника длинных денег для государственных инфраструктурных проектов и экономики в целом».

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения компаний – лидеров российского страхового рынка в своих направлениях. КАПИТАЛ LIFE получила награду за крупнейшую агентскую сеть в страховании жизни.

«Мы гордимся званием крупнейшей агентской компании в страховании жизни и продолжаем активно наращивать и качественно укреплять агентский корпус по всей стране. Мы убеждены: будущее страхования жизни за агентскими сетями, и продолжаем на деле доказывать важность развития агентского бизнеса для формирования современного, прозрачного и клиентоцентричного страхового рынка в нашей стране, - отмечает Евгений Гуревич. - Мы гордимся нашими агентами и делаем все для их профессионального и личного роста. Сегодня им доступны все цифровые инструменты для эффективной работы, приносящей достойный заработок: электронный документооборот, анализ клиентского портфеля, инструменты по контролю результативности работы и расчету вознаграждения и другие опции. Также в компании действуют современные мотивационные и обучающие программы, а также специальная программа по наставничеству. Я хочу поблагодарить наших агентов за их активную жизненную позицию и профессионализм, а каждого из двух миллионов клиентов компании – за доверие, которое мы подтверждаем каждый день своим трудом».

По данным Банка России, КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания среди страховщиков жизни. В КАПИТАЛ LIFE работают 7,5 тысяч агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны.

Раздел:
Источник фото:
elgazette.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119746328
Умерли за год
19125250
Родились за год
47051500