15:41
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области обсудили перспективы развития промышленного туризма
В Томской области обсудили п...
Подписка на рассылку

В Томской области обсудили перспективы развития промышленного туризма

12 ноября 2023
432
1 мин.
2
В Томской области обсудили перспективы развития промышленного туризма

В Томской области эксперты и власть обсудили развитие промышленного туризма. Этой теме был посвящен Сибирский форум, открывшийся 10 ноября.

Василий Потемкин, занимающий пост вице-губернатора, назвал важным для развития инвестиционно-промышленной отрасли туристическую составляющую. Томск может не только стать кузницей кадров, но и создавать комфортные условия для удержания работников. Этому способствует короткий путь от обучения до пуска продукта в массовое производство. К этой работе будут вовлекаться больше компаний.

В АСИ рассказали, что три года назад решалось, стоит ли заниматься промышленным туризмом. Сейчас все понимают, насколько это серьезный инструмент. Очевидно, что демонстрация своих брендов способствует развитию предприятий. На данном этапе решается вопрос о создании межрегиональных маршрутов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119774543
Умерли за год
19144573
Родились за год
47099038