11:24
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Власти Томска ищут подрядчиков для благоустройства скверов и парков
Власти Томска ищут подрядчик...
Подписка на рассылку

Власти Томска ищут подрядчиков для благоустройства скверов и парков

22 февраля 2024
626
1 мин.
2
Власти Томска ищут подрядчиков для благоустройства скверов и парков

Власти Томска ищут добросовестных подрядчиков для приведения в порядок парков и скверов. Работа ведется в рамках проекта по созданию благоприятной для жизни городской среды. Подробности предоставила администрация.

В Солнечном микрорайоне за 10,2 млн рублей вымостят тротуарные дорожки, проведут освещение и озеленение, установят урны и садовые диваны. Предусмотрено строительство площадки с тренажерами.

В лесопарке обустроят Тропу здоровья. За 7,8 млн рублей там установят 78 осветительных опор. На улице Пушкина за 6 млн рублей восстановят газон, установят урны и лавочки, обустроят места для отдыха. Еще 5 млн рублей предусмотрели на Сибирскую улицу, где произведут высадку деревьев, газона и установят малые архитектурные формы. Прием заявок продлится до 27 февраля.

Ранее Чингис Акатаев объяснил, почему его хотят лишить мандата.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший председатель Думы города Томска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119969738
Умерли за год
19278252
Родились за год
47427912