03:22
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске на установку уличных фонарей выделили 140 млн рублей
В Томске на установку уличны...
Подписка на рассылку

В Томске на установку уличных фонарей выделили 140 млн рублей

6 марта 2024
1004
1 мин.
2
В Томске на установку уличных фонарей выделили 140 млн рублей

В Томске в рамках программы модернизации установят новые уличные фонари. На эти цели выделено 140 млн рублей. Сведения предоставил мэр Дмитрий Махиня.

Градоначальник считает, что запуск программы модернизации позволит сделать серьезный шаг на пути к решению остро стоящей проблемы. Администрация получает множество жалоб от населения, поэтому началась массовая отработка. В этом году работы по освещению планируется увеличить в 10 раз.

Власти составили и утвердили список для монтажа приборов освещения. Особое внимание будет уделено участкам, ведущим к больницам, детсадам и школам. На Нахимова и Ленина появятся светодиодные светильники. Работы также проведут на отдельных участках Чекистского и Иркутского трактов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120127808
Умерли за год
19386506
Родились за год
47694236