Власти Томской области посредством своих каналов Telegram обратились к местному бизнесу. Владимир Мазур и Дмитрий Махиня выбрали такой способ для их поздравления с Днем предпринимательства.
Глава Томска говорил о важности работы бизнеса в контексте экономического развития России. Предприниматели помогают создавать рабочие места, пополняют бюджет и играют большую роль в городском развитии.
«Наши предприниматели активно помогают развивать Томск, улучшать инфраструктуру и облагораживать территории. Многие выступают с инициативными проектами, которые потом успешно реализуются совместно с администрацией», - написал Махиня.
Мэр считает бизнесменов творческими, уникальными и активными людьми, создающими востребованную продукцию. Политик благодарен им за правильную жизненную позицию и желает неуемной энергии для воплощения всех идей в реальность.
Согласно статистическим данным, в регионе зарегистрированы 42 субъекта МСП. Режимом самозанятости пользуются 85 000 граждан. В отрасли создано 180 000 рабочих мест.
«Поздравляю всех, кто создает новое и не сдается перед трудностями. Спасибо за вклад в развитие нашей области и заботу о людях труда. Желаю предпринимателям экономической устойчивости, конкурентной продукции и признания на новых рынках!» - озвучил свое поздравление губернатор.
Персоны2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Томске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.