03:59
Пробки:   3
$
81.1371
92.2232
ВАЛЬТЕР Андрей

ВАЛЬТЕР
Андрей

Директор по развитию компании «Томское молоко»

ООО «Томское молоко»

В рейтинге #39 Директор

Связи 22

Биография

Вальтер возглавляет отдел по вопросам развития.

Рейтинг ГлобалТОМСК.ру

Занимает место
Главный
№241
Главный
Занимает место
Сфера
№73
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№39
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Губернатор Томской области
№1
Заместитель губернатора
№3
Управляющая Отделением Томск Банка России
№5
Заместитель управляющего томского отделения Банка России
№6
И.о. замгубернатора Томской области по соцполитике
№7
Председатель Законодательной Думы Томской области
№8
Заместитель Губернатора Томской области – начальник Департамента финансов Томской области
№13
Заместитель губернатора Томской области
№15
Вице-губернатора
№17
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№23
Начальник Департамента финансов
№38
Бывший председатель Думы города Томска
№60
Заместитель Мэра Города Томска по благоустройству
№62
Бывший заместитель губернатора Томской области по экономике
№125
Бывший заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию
№126

Коллеги

Генеральный директор
№214

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ТОМСКА


ГлобалТОМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Томска и Томской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Томских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Томска.
Мы создали внушительную базу персон в Томске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Томские новости» и «Томские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалТОМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Томска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Томска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8204957113
Умерли за год
17926207
Родились за год
44101642