10:36
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томский филиал Россельхозбанка начал продажу монет с символом 2016 года
Томский филиал Россельхозбан...
Подписка на рассылку

Томский филиал Россельхозбанка начал продажу монет с символом 2016 года

11 ноября 2015
3318
1 мин.
1
Томский филиал Россельхозбанка начал продажу монет с символом 2016 года
Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» сообщает о поступлении монет с символом 2016 года по китайскому календарю. Монеты изготовлены с применением современных технологий и в безукоризненном качестве чеканки пруф из серебра 999. Серия представлена двумя видами памятных монет ограниченной серии: «Веселые обезьянки» и «Семья обезьян». Такие монеты будут интересны не только коллекционерам, но и всем тем, кто ищет необычный подарок для друзей и родных. Монеты упакованы в индивидуальную капсулу и оригинальный футляр. Кроме того, в продаже всегда имеются монеты из серии «Знаки Зодиака».

Приобрести новогодние монеты можно в любом офисе продаж Томского регионального филиал АО «Россельхозбанк». Подробная информация о полном ассортименте памятных и инвестиционных монет, их стоимость и описание, размещена на официальном сайте Россельхозбанка в разделе Монеты.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968