17:02
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Монголия может закупить муку томского производства
Монголия может закупить муку...
Подписка на рассылку

Монголия может закупить муку томского производства

7 апреля 2016
2138
1 мин.
1
Монголия может закупить муку томского производства
Переговоры о поставках муки в Монголию ведутся в настоящее время одной из крупных компаний Томской области. По информации, речь идет о поставках, объем которых превышает полторы тысячи тонн. Известно, что в данный момент в Монголии есть мука из таких российских регионов, как Алтай.

Теперь может появиться и томская мука. В 2015 компания произвела более ста тысяч тонн муки. Предприятия готово сохранить прежние объемы, при этом почти половина произведенной продукции предназначена для других регионов.

Напомним, что Роскачество в прошлом месяце провело закупку муки местных производителей. Это проходит в рамках договора о сотрудничестве, который заключили между собой правительство Томского региона и Роскачество. Организация должна будет проводить проверки продуктов томского производства на соответствие Знаку качества. Это будет способствовать продвижению товаров не только на отечественном рынке, но и за рубежом.

Лаборатории Роскачества, расположенные в Томске, соответствуют всем международным стандартам. При соответствии продукции всем нормативам на предприятии-производители проведут оценку и сертификацию.

Томские компании также представят свою продукцию в Казахстане и других станах СНГ. Представители региона побывают в этой республике и познакомят потенциальных потребителей с продукцией томских предприятий, а также с новыми технологиями, используемых на областных производствах. Казахстанские предприниматели узнают о десяти предприятиях Томского региона. Известно, что на данный момент уже имеется ряд предварительных договоренностей по поставкам оборудования и кабелей.
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124708
Умерли за год
18014686
Родились за год
44319316