01:41
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Молодых предпринимателей Томской области соберутся в бизнес-лагере
Молодых предпринимателей Том...
Подписка на рассылку

Молодых предпринимателей Томской области соберутся в бизнес-лагере

18 мая 2017
2345
1 мин.
Молодых предпринимателей Томской области соберутся в бизнес-лагере
Завтра на базе отдыха «Энергетик» стартует традиционный региональный бизнес-лагерь для молодых предпринимателей Томской области.

Отмечается, что в этот раз на смену приедут около восьмидесяти участников в возрасте до тридцати лет. Центральной темой бизнес-лагеря в этом году станет проработка проектов от идеи до первых продаж. До 21 мая участники будут работать над своими проектами и проходить тренинги по активным продажам. Также молодых предпринимателей будут обучать лидерству и созданию команд. Завершится мероприятие защитой проектов и церемонией награждения отличившихся команд.

Как стало известно, обучать молодежь будет бизнес-тренер, директор компании ООО «Бизнес-класс» Анна Цыплухина, основатели компании «Провинция» Артемий и Алена Фоминых, директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области Александр Глок и многие другие лидеры региона.
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745543
Умерли за год
14330773
Родились за год
35256238