08:22
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
«Голос молодых» звучит в Подмосковье
«Голос молодых» звучит в Под...
Подписка на рассылку

«Голос молодых» звучит в Подмосковье

9 сентября 2018
4305
1 мин.
«Голос молодых» звучит в Подмосковье
Сегодня в Подмосковье проходят выборы губернатора Московской области, а также ряд выборов муниципального уровня.

Как сообщает выборподмосковья.рф, отметить факт своего участия в голосовании 9 сентября в оригинальной форме предлагают сегодня представители проекта «Голос молодых» всем избирателям на участках в Московской области. Каждый посетитель на выходе с участка для голосования может сделать фотографию с использованием тантамарески – большой рамки для фото, повторяющей оформление фотографий в Instagram.

Оригинальную идею жители Московской области оценили по достоинству. Как результат – к полудню по хэштегам #ГолосМолодых и #ПодмосковьеВперёд в социальных сетях Instagram, Twitter и ВКонтакте можно увидеть порядка 20 тысяч фотографий с оригинальным реквизитом.

«Темпы публикации фото только растут», - отмечают организаторы проекта, дополнительно сообщая, что фото с тантамареской можно будет сделать вплоть до закрытия избирательных участков в регионе, то есть до 20.00.

«Включение молодежи в наблюдение за голосованием важно, в первую очередь, для самой молодежи, чтобы понимать, как у нас в стране работает избирательная система, как реализуются механизмы голосования и знать, что честный выбор – это ответственность не только избиркомов, но и каждого гражданина страны», - поделилась мнением координатор проекта «Голос молодых» Анна Легум.

В Московской области для голосования сегодня открыты более 4 тысяч избирательных участков, на которых ожидают 5,5 млн избирателей.

Проект «Голос Молодых» в Московской области – молодежное инициативное движение, направленное на обеспечение честного и открытого голосования на выборах. Сайт проекта – GOLOSMO.RU.
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435708
Умерли за год
12748886
Родились за год
31364516