11:33
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
«Томскнефтехим» объявил о сборе заявок на получение грантов «СИБУР Холдинга»
«Томскнефтехим» объявил о сб...
Подписка на рассылку

«Томскнефтехим» объявил о сборе заявок на получение грантов «СИБУР Холдинга»

9 октября 2018
3790
1 мин.
3
«Томскнефтехим» объявил о сборе заявок на получение грантов «СИБУР Холдинга»
«СИБУР Холдинг» начал принимать заявки на получение грантов по дорожной карте «Формула хороших дел». Такое сообщение распространила пресс-служба его дочернего предприятия «Томскнефтехим».

Упомянутая программа работает в тех городах, в которых расположены основные производственные мощности «СИБУРа». Финансирование проектов осуществляется по ряду направлений: культура, экология, спорт, наука и образование, а также развитие городов. Кроме некоммерческих организаций, на гранты компании могут претендовать муниципальные и государственные структуры, занятые в социальной сфере. Средства будут выделяться на волонтёрские и межрегиональные проекты. Заявки могут быть оформлены в срок до середины ноября.

С момента запуска программы грантов — то есть с 2016 года — нефтехимический холдинг оказал финансовую помощь полусотне проектов, реализованных на территории томского региона. На эти деньги были в том числе построены спортивные площадки, организованы мастер-классы и занятия с профессиональными спортсменами. Кроме того, покупалось оборудование и инвентарь в спортивные школы и учреждения образования области. Оказана поддержка в вопросах проведения марафона детского благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». Кроме того, организовывались массовые мероприятия спортивного характера, был проведён театральный фестиваль.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605623
Умерли за год
14234949
Родились за год
35020494