19:48
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томский губернатор Сергей Жвачкин поздравил граждан с Новым годом
Томский губернатор Сергей Жв...
Подписка на рассылку

Томский губернатор Сергей Жвачкин поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
2914
1 мин.
2
Томский губернатор Сергей Жвачкин поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Сергей Жвачкин обратился к жителям Томской области со словами пожелания, приурочив их к новогоднему празднику. Соответствующее видеообращение появилось на официальной Instagram-странице региональной администрации.
 
Сергей Жвачкин отметил, что ушедший год очень многое поменял в жизни каждого человека. «Он перевернул с ног на голову налаженный людьми быт. Однако я верю в скорое окончание такого положения дел. Чтобы все связанные с пандемией невзгоды вскоре остались позади – именно это я загадаю под Новый год», – отметил политический деятель.
 
Фолловеры в своих ответных комментариях пожелали руководителю их региона всяческих благ в наступившем году, в особенности здоровья – самого важного в сложившихся условиях жизни.
 
«Всех с праздником!!!», «С Новым годом! Здоровья всем!» – пишут Instagram-пользователи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjc-fjzqjou/

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687298
Умерли за год
14290884
Родились за год
35158104