17:10
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области начали производить корм для домашних животных
В Томской области начали про...
Подписка на рассылку

В Томской области начали производить корм для домашних животных

20 марта 2021
3793
1 мин.
2
В Томской области начали производить корм для домашних животных

В регионе дан старт производству сухих кормов для домашних питомцев – кошек и собак. На предприятии побывал Андрей Кнорр, занимающий должность заместителя руководителя субъекта федерации по природопользованию и агропромышленной политике.
 
Как отмечается, для производства корма местная компания «ЭКО-Групп» покупает дегидрированное мясо индейки, рис, витамины и минералы. Продукция реализуется под ТМ «Холка».


«На сегодняшний день мы имеем стабильную рецептуру, у нас есть поставщики качественного сырья. Но самое основное – в наших кормах содержатся понятные ингредиенты, никаких скрытых добавок», – проинформировал возглавляющий предприятие Антон Хороших.
 
Андрей Кнорр назвал производство хорошим примером импортозамещения, так как на сегодняшний день основная доля кормов для домашних любимцев приходится на иностранные компании.

«Самое же главное – что данный успешный бизнес много внимания уделяет именно качеству сырья и своей продукции», - отметил чиновник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию
1 место
ЭКО-Групп
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119076428
Умерли за год
18666470
Родились за год
45922820