13:00
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске пройдёт сессия Веронского евразийского экономического форума
В Томске пройдёт сессия Веро...
Подписка на рассылку

В Томске пройдёт сессия Веронского евразийского экономического форума

19 апреля 2021
2722
1 мин.
3
В Томске пройдёт сессия Веронского евразийского экономического форума

В областной столице состоится сессия Веронского евразийского экономического форума. Мероприятие запланировано на 20 и 21 апреля.
 
В эти дни в городе будет работать делегация из Италии, её деловой частью руководит Антонио Фаллико, являющийся председателем совета директоров Банка Интеза и президентом ассоциации «Познаем Евразию», а дипломатической – Паскуале Терраччано, занимающий пост посла итальянского государства в РФ.
 
По информации, обнародованной пресс-службой региональной администрации, в областную столицу прибудут также выскопоставленные лица, возглавляющие Ассоциацию итальянских предпринимателей в РФ и Итало-Российскую торговую палату в РФ, а также руководители итальянских компаний.
 
На 20 число этого месяца запланировано проведение рабочей встречи зарубежных гостей с представителями руководства российского региона. Также в этот день Антонио Фаллико прочитает для студентов и преподавателей томских вузов лекцию по теме мировой экономики.
 
На следующий день будет открыта первая выездная сессия вышеупомянутого форума, который вот уже более чем 10 лет проводится ассоциацией «Познаем Евразию» вместе с Росконгрессом.
 
Представители итальянского и томского бизнеса вынесут на повестку дня вопросы взаимодействия в таких сферах, как АПК, высокие технологии, IT и инжиниринг. В качестве модератора мероприятия будет выступать Андрей Антонов, который занимает должность заместителя томского губернатора по экономике.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший заместитель губернатора Томской области по экономике
1 место
Банк Интеза
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481578
Умерли за год
12780300
Родились за год
31441800