21:38
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области на продажу выставлена база отдыха за 6,1 млн рублей
В Томской области на продажу...
Подписка на рассылку

В Томской области на продажу выставлена база отдыха за 6,1 млн рублей

17 мая 2021
2718
1 мин.
В Томской области на продажу выставлена база отдыха за 6,1 млн рублей

На веб-портале «Авито» появилось объявление, которое информирует о том, что на продажу выставлена расположенная в Томской области база отдыха. Речь идёт о гриль-клубе под названием «Скандинавия».
 
Данный объект находится в 6-ти километрах от региональной столицы. По словам собственников, база отдыха расположена в перспективном и дорогостоящем загородном направлении (речь идёт о Богашёвском тракте) – а именно на территории посёлка Ключи.
 
Объект состоит из трёх строений: одного дома площадью в 36 «квадратов» и двух гриль-домиков общей площадью в 24 квадратных метра. Они предназначаются для аренды.
 
Кроме того, в гриль-клуб входят административное строение для персонала и для инвентаря, 3 мангала с крышей и др.
 
Отмечается, что объект можно использовать круглогодично. Бонусом к покупке предлагаются секреты от владельцев, способствующие повышению прибыльности бизнеса.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932648
Умерли за год
17883154
Родились за год
43995724