02:37
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области достроили новое кладбище
В Томской области достроили ...
Подписка на рассылку

В Томской области достроили новое кладбище

19 ноября 2021
2795
1 мин.
3
В Томской области достроили новое кладбище

В селе Воронино Томской области завершены работы по строительству нового кладбища. Об этом проинформировали представители пресс-службы администрации региональной столицы.
 
Как отмечается, подрядчиком городского департамента капитального строительства ЗАО «СМП-95» в полной мере выполнены строительно-монтажные работы по возведению указанного выше объекта. Проект реализуют в соответствии с программой под названием «Обеспечение экологической безопасности», которая рассчитана на период 2015 - 2025 годов, отмечается в обнародованном сообщении.
 
Сообщается также о том, что все работы на объекте были выполнены в полной мере. Кроме того, подрядчиком были устранены те замечания, которые ему сделал во время своего выездного совещания, имевшего место в начале этой осени, Михаил Ратнер, занимающий должность и. о. мэра областного центра. Замечания эти относились к доступным подходам до мест захоронений.
 
На сегодняшний день проводится приёмка работ, которые осуществил подрядчик, а также подготавливаются документы, необходимые для предоставления в Главную инспекцию строительного госнадзора субъекта федерации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744383
Умерли за год
17754221
Родились за год
43678526