20:34
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске заработал сервис быстрой доставки Ozon Express
В Томске заработал сервис бы...
Подписка на рассылку

В Томске заработал сервис быстрой доставки Ozon Express

16 декабря 2021
3407
1 мин.
3
В Томске заработал сервис быстрой доставки Ozon Express

В Томске заработал первый в Сибири сервис быстрой доставки Ozon Express. Склад компании находится на проспекте Мира.

Местные жители теперь могут получать товары повседневного спроса и продукты питания в течение получаса с момента заказа. На данном этапе услуга доступна в Ленинском и Октябрьском районах. По мере роста спроса будет принято решение о расширении зоны покрытия.

Сервисом доставки можно воспользоваться через специальную вкладку на сайте Ozon. В базе находятся более 2000 товарных позиций, среди которых бытовая химия, замороженные продукты, напитки, вода, бакалея, свежая выпечка, молоко, рыба, мясо, овощи и фрукты.

В рамках регионального развития Ozon ищет для сотрудничества поставщиков продуктов питания. Новые договора позволят пополнять ассортимент продукцией местного производства. Региональные предприниматели взамен получат дополнительный канал сбыта.

Ранее Михаил Ратнер сообщил о намерении инвестора построить парк развлечений.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Мэра Города Томска по экономическому развитию
1 место
Ozon Express
1 место
Ozon
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922088
Умерли за год
17875922
Родились за год
43977932