10:14
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В микрорайоне Томска Сосновый бор планируют построить парк
В микрорайоне Томска Сосновы...
Подписка на рассылку

В микрорайоне Томска Сосновый бор планируют построить парк

31 января 2022
3618
1 мин.
1
В микрорайоне Томска Сосновый бор планируют построить парк

На территории микрорайона Сосновый бор в региональной столице на протяжении ближайших нескольких лет планируют создать парк. Такие сведения предоставил Константин Чубенко, который занимает должность вице-главы города по социальной политике.
 
Как отмечается, к настоящему дню часть территории под будущий парк уже очистили от сухостоя. По словам представителя городской власти, парку, который находится на территории Соснового бора, необходимо благоустройство, поскольку сегодня там имеются только лесные насаждения и тропинки.
 
Недавно некоторая часть территории была очищена от сухостоя силами студотряда, но для приведения парка в надлежащее состояние понадобятся несколько лет, ведь речь идёт о двух десятках гектаров.

Персоны 1 в новости

Заместитель Мэра Города Томска по социальной политике
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119482988
Умерли за год
18944902
Родились за год
46607812