Новость

Банк «Открытие» предлагает клиентам скидку 0,5 процентных пункта по льготным ипотечным программам

Банк «Открытие» предлагает клиентам скидку 0,5 процентных пункта по льготным ипотечным программам
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» предлагает клиентам скидку 0,5 процентных пункта по льготным ипотечным программам

  • 3127
  • 1 мин.
Банк «Открытие» предлагает клиентам скидку 0,5 процентных пункта по льготным ипотечным программам

Клиенты банка «Открытие» могут оформить ипотечный кредит по программам «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека» с дисконтом 0,5 процентных пункта к базовым ставкам. Скидка предоставляется заемщикам при первоначальном взносе от 30%.

Таким образом, ставка по «Ипотеке с господдержкой» составит 11,5% годовых, по «Семейной ипотеке» — 5,5%.

Максимальная сумма кредита по программе «Ипотека с господдержкой» — 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, для остальных регионов России — 6 млн рублей. Госпрограмма льготной ипотеки предусматривает покупку строящейся или готовой квартиры у застройщика. В программе может принять участие любой гражданин РФ вне зависимости от семейного положения и социального статуса.

По программе «Семейная ипотека» оформить или рефинансировать ипотечный кредит на квартиру в новостройке могут семьи с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года. Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей для всех регионов России.

Размер первоначального взноса по программам начинается от 15%, максимальный срок кредита — 30 лет.

С полными условиями и ставками по льготным программам можно ознакомиться на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Новости по теме

Последние новости

Цитаты

Все

Перенос сроков погашения госдолга позволит Томской области сэкономить около 1 млрд

ФРОЛОВА Юлия Вадимовна
ФРОЛОВА Юлия Вадимовна

Благодаря этому удастся сэкономить около миллиарда рублей на обслуживании госдолга

В ОЭЗ «Томск» запустят новые проекты на сумму более 2,2 млрд рублей

ДРОЗДОВ Юрий Викторович
ДРОЗДОВ Юрий Викторович

Сегодня мы видим важный результат развития ОЭЗ: резиденты не только работают на нашей инфраструктуре, но и создают собственную производственную базу, расширяя свое присутствие на площадке. Параллельно управляющая компания строит новые лабораторные и производственные площади. Наша задача — создать среду, в которой технологическая компания сможет пройти весь путь от разработки до промышленного производства

Прокуратура Томской области взяла на контроль проверку после инцидента с двумя детьми

ЛОМАКИН Сергей Сергеевич
ЛОМАКИН Сергей Сергеевич

Необходимо установить все обстоятельства и причины произошедшего, обеспечить объективную проверку и привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности

Строительство экспоцентра в Томске оценивается в 2–2,5 млрд рублей

ПОТЕМКИН Василий Владимирович
ПОТЕМКИН Василий Владимирович

По инвестору мы работу ведем. Понимаем, кто потенциально это может быть, но из-за высокой ставки ЦБ РФ переговоры по новым стройкам сейчас приостановлены, потому что это просто очень дорого

Владимир Мазур: единение общества – главный щит в борьбе с терроризмом

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Только вместе, проявляя солидарность и взаимовыручку, мы можем обеспечить безопасность для себя и будущих поколений

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →