18:35
Пробки:   2
$
84.8707
91.9643

Власти Томской области хотят все вопросы бизнеса решать на деловых завтраках

27 мая 2022
3259
1 мин.
2
Власти Томской области хотят все вопросы бизнеса решать на деловых завтраках

Власти Томской области предложили решать все вопросы бизнеса во время регулярно проводящегося делового завтрака. Идея исходит от врио губернатора Владимира Мазура.

Мазур провел встречу с предпринимателями в центре «Мой бизнес». Деловое сообщество было радо, наконец, лично познакомиться с новым главой региона. С Сергеем Жвачкиным многие никогда напрямую не общались, хотя в других регионах губернаторы внедряют разные форматы встреч.

Мазур предложил составить график и, к примеру, один раз в месяц встречаться в 08:00. Формат беседы должен быть непринужденным, поэтому можно выбрать завтрак. Все вопросы легче обсудить за чашкой чая, к которому предприниматели могут принести свою продукцию. В ближайшее время бизнесменам сообщат, когда и где пройдет деловой завтрак.

Персоны 2 в новости

Губернатор Томской области
№1
Бывший губернатор Томской области
№112
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200587253
Умерли за год
14933515
Родились за год
36739090