02:34
Пробки:   1
$
83.6813
89.6553

Власти Томской области обновят действующую Стратегию развития

14 июня 2022
3653
1 мин.
1
Власти Томской области обновят действующую Стратегию развития

Власти Томской области в связи с новыми вызовами обновят действующую Стратегию развития. Владимир Мазур рассказал об этом в Telegram-канале.

Все запущенные проекты пройдут инвентаризацию для получения оценки на эффективность. В этой работе крайне важны не только экспертизы, но и общественное мнение. Нынешняя стратегия принималась семь лет назад. За это время регион столкнулся с санкциями и пандемией, которые не отражены в бумагах. Мазур предлагает убрать из документа все лишнее и включить новые направления.

Программа получит название «Умное лидерство». В ее основу лягут предложения томичей, прошедшие отбор. В работе планируется руководствоваться мнением людей, а не отчетами чиновников. Точки зрения профессионалов будут учтены.

Персоны 1 в новости

Губернатор Томской области
№1
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,200,189,439
Умерли за год
14,661,073
Родились за год
36,068,833