09:24
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области после выборов губернатора начнутся кадровые перестановки
В Томской области после выбо...
Подписка на рассылку

В Томской области после выборов губернатора начнутся кадровые перестановки

19 июня 2022
2873
1 мин.
4
В Томской области после выборов губернатора начнутся кадровые перестановки

В Томской области после запланированных на осень выборов губернатора возможны кадровые перестановки и внедрение измененной системы управления. Сведения предоставил Владимир Мазур, занявший место главы региона после отставки Сергея Жвачкина.

Мазур рассказал, что, вступив в должность, на два месяца продлил трудовые контракты с заместителями Жвачкина. По собственному желанию в отставку ушли Юрий Гурдин и Евгений Паршуто. Остальные изменения начнутся после выборов, которые продлятся два дня – 10 и 11 сентября. В этот раз в голосовании применят дистанционную систему.

Мазур в свой работе привык руководствоваться поговоркой «Семь раз отмерь, а один – отрежь». Сейчас он знакомится с коллегами, проблемами и успехами региона, занимается анализом. Менять систему управления политик собирается только, когда полностью разберется со всеми нюансами. Рядовыми кадровыми перестановками он не ограничится.

 

Персоны 4 в новости

Губернатор Томской области
1 место
заместителя губернатора - руководителя представительства Томской области при Правительстве РФ
2 место
Бывший губернатор Томской области
3 место
Заместитель Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118999538
Умерли за год
18613812
Родились за год
45793272