12:22
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Мазур рассказал о кадровых перестановках в Томской области
Мазур рассказал о кадровых п...
Подписка на рассылку

Мазур рассказал о кадровых перестановках в Томской области

18 августа 2022
4292
1 мин.
2
Мазур рассказал о кадровых перестановках в Томской области

Владимир Мазур рассказал о возможных кадровых перестановках в Томской области. Все это произойдет в случае его избрания на пост губернатора.

Мазур рассказал, что есть высокая вероятность перемен в составе правительства. Модернизация уже началась. Сейчас регион готовится к зиме, а после этого периода станет понятно, кто из чиновников способен выдерживать такие нагрузки. В случае отсутствия у работника дисциплины, будут приниматься жесткие решения, так как ему нельзя доверить важные проекты.

Мазур считает себя ответственным перед людьми. Именно ему поручено заниматься развитием региона. Именно об этом политик думает, принимая решение об увольнении чиновников и выборе новой команды.

Сейчас врио губернатора много ездит по районам. Общение с людьми ему не кажется предвыборной практикой, скорее, стилем жизни. Политик часто ходит пешком, что тоже дает возможность получить обратную связь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110475308
Умерли за год
12776006
Родились за год
31431236