15:47
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Решетников: В России рост внутреннего рынка станет основой развития экономики
Решетников: В России рост вн...
Подписка на рассылку

Решетников: В России рост внутреннего рынка станет основой развития экономики

10 сентября 2022
2253
1 мин.
Решетников: В России рост внутреннего рынка станет основой развития экономики

В России стремительное увеличение внутреннего рынка станет прочной основой для роста экономики. Максим Решетников, возглавляющий Минэкономразвития, сделал соответствующее заявление на полях ВЭФ.

В РФ в связи с серьезными новыми вызовами и угрозами со стороны Запада разрабатывается новая экономическая модель. Над ней трудится все правительство. Уже на данном этапе понятно, что ставка делается на внутренний рынок, поскольку пора отходить от импорта и перестать зависеть от зарубежных поставщиков.

На данном этапе наиболее успешно развивающейся отраслью является туризм. Спустя три года число туристов легко превысит показатели, фиксировавшиеся до пандемии, ударившей по данной сфере. В 2030 году можно будет говорить об увеличении числа отдыхающих в два раза.

Экономический форум открылся во Владивостоке 5 сентября. За семь лет проведения он стал крупной площадкой для организации конференций международного формата и поиска партнеров. Закрытие состоялось 8 сентября.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885133
Умерли за год
14426371
Родились за год
35491426