19:03
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томский губернатор Мазур проведет кадровые перестановки «по горизонтали»
Томский губернатор Мазур про...
Подписка на рассылку

Томский губернатор Мазур проведет кадровые перестановки «по горизонтали»

14 сентября 2022
2406
1 мин.
2
Томский губернатор Мазур проведет кадровые перестановки «по горизонтали»

В Томской области после губернаторских выборов пройдут кадровые перестановки «по горизонтали». Подробности объяснил Владимир Мазур, инаугурация которого состоится 22 сентября.

Глава региона не собирается увольнять малоэффективных работников правительства. Вместо этого он готов предложить им другие места, где они могут оказаться полезными. Подобный подход способствует повышению эффективности работы. Есть люди, которые некоторое время трудились в управлении, но все понимают, что их опыта недостаточно. В этом случае надо найти им должность, которую они потянут. Увольнение – крайняя мера.

Мазур считает, что его предложение понравится коллегам. Перемещение «по горизонтали» всегда лучше, чем простое увольнение, оставляющее человека без средств к существования. Скорее всего, перестановки начнутся после официального вступления губернатора в должность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117194273
Умерли за год
17377479
Родились за год
42751674