20:25
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томские аграрии собрали рекордные 500 тыс. тонн зерна
Томские аграрии собрали реко...
Подписка на рассылку

Томские аграрии собрали рекордные 500 тыс. тонн зерна

6 ноября 2022
3435
1 мин.
1
Томские аграрии собрали рекордные 500 тыс. тонн зерна

Томские аграрии поставили очередной рекорд, собрав 500 тыс. тонн зерна. Владимир Мазур отметил их достижения на Дне работников сельского хозяйства.

Губернатор похвалил представителей отрасли за прекрасную работу. Рекордов было поставлено много. Продуктивность молочного стада достигла 7,5 тыс. килограммов молока, что вывело регион на первое место в Сибири. За этими достижениями стоит упорный труд тысяч человек, трудящихся без праздников и выходных. Благодаря им местное население получает доступ к качественной и недорогой продукции.

Мазур считает праздник своим, поскольку начинал карьеру в агропроме. Сейчас отрасль стала одной из наиболее динамично развивающихся. Даже в кризис АПК демонстрирует стабильные результаты, профессионализм и стойкость.

Персоны 1 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346203
Умерли за год
18851225
Родились за год
46377350