01:02
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске разработают туристический бренд города
В Томске разработают туристи...
Подписка на рассылку

В Томске разработают туристический бренд города

17 ноября 2022
2803
1 мин.
3
В Томске разработают туристический бренд города

В Томске приступили к разработке туристического бренда, необходимого для повышения туристической привлекательности. Детали проекта предоставила администрация.

Власти привлекли к работе правительство, информационный центр, специализирующийся на туризме, объединения предпринимателей. Совместными усилиями они должны предложить для обсуждения несколько вариантов бренда. Для понимания рынка и потребностей туристов в нескольких стратегических сессиях примут участие представители университетов, музейной среды, индустрии гостеприимства.

Подготовленная концепция в итоге найдет отражение во всех сферах жизни. Томский бренд украсит навигационные конструкции, карты, путеводители, точки туристического интереса. Важно, чтобы проделанная работа помогла нарастить турпоток, играющий важную роль в экономическом развитии.

Ранее Андрей Савин вложил 400 млн рублей в создание частного технопарка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966308
Умерли за год
17906206
Родились за год
44052436