01:20
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области обсудили перспективы развития туристической отрасли
В Томской области обсудили п...
Подписка на рассылку

В Томской области обсудили перспективы развития туристической отрасли

7 декабря 2022
2413
1 мин.
2
В Томской области обсудили перспективы развития туристической отрасли

В Томской области провели Travel WorkShop. На мероприятии, организованном Департаментом экономики, обсуждались вопросы развития туристической отрасли.

В рамках образовательной сессии работа велась по нескольким направлениям, предусматривающим создание туристических маршрутов и продуктов, развитие территорий, поддержка HoReCa-индустрии. Авторы проектов могли провести презентации и получить независимую оценку экспертов.

Андрей Антонов, занимающий пост вице-губернатора, рассказал, что в этом году на поддержку туристических проектов в виде грантов выделено более 40 млн рублей. Проведенная сессия позволила сформировать пул новых инициатив, на которые можно запросить федеральную поддержку.

Среди проектов, разработанных участниками сессии, удалось выбрать самые интересные. К ним отнесли фестиваль воздушных шаров, создание карты туринфраструктуры, фестиваль «Вверх», популяризацию промышленного туризма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший заместитель губернатора Томской области по экономике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157278
Умерли за год
18721840
Родились за год
46059040