15:11
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Ратнер подал документы на конкурс по выборам мэра Томска
Ратнер подал документы на ко...
Подписка на рассылку

Ратнер подал документы на конкурс по выборам мэра Томска

4 марта 2023
3648
1 мин.
2
Ратнер подал документы на конкурс по выборам мэра Томска

Михаил Ратнер решил побороться за место мэра Томска. Пакет документов, необходимый для участия в конкурсе, он подал 3 марта.

В Томске отменили выборную систему. По новым правилам отбор градоначальника ляжет на плечи депутатов Гордумы. Прием документы стартовал 10 февраля. 3 марта был последний день, когда можно было зарегистрироваться на конкурс.

Ратнер исполняет обязанности мэра 2,5 года. За этот период он получил бесценный опыт и решил море проблемных вопросов. Решение продолжить данную работу он принял не сразу, но теперь четко понимает, что хочет реализовать начатые проекты.

Заседание конкурсной комиссии назначено на 15 марта. Ее члены ознакомятся с программами кандидатов и отберут двух для дальнейшего выступления перед депутатами Гордумы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Города Томска по экономическому развитию
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879193
Умерли за год
14422303
Родились за год
35481418