06:25
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске летом откроют корейский ресторан уличной еды
В Томске летом откроют корей...
Подписка на рассылку

В Томске летом откроют корейский ресторан уличной еды

16 мая 2023
3869
1 мин.
3
В Томске летом откроют корейский ресторан уличной еды

В Томске летом откроют ресторан корейской уличной еды CHICKO. Представители сети сообщили новость в своем официальном Telegram-канале.

Ресторан разместится внутри здания, имеющего историческую ценность. Заявка была подана еще в январе, но администрация выдала разрешение только 15 мая. Предприниматель собирается провести церемонию открытия спустя 2,5 месяца. Посетителям обещают красивый интерьер и вкусную еду.

CHICKO расположится на улице Ленина. В меню войдут несколько десятков блюд. Среди них будут обязательно роллы, рамен и корн-доги, являющиеся любимой едой у людей, предпочитающих азиатскую кухню.

Ранее Владимир Мазур не стал подводить итоги работы на посту губернатора.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Томской области
1 место
CHICKO
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119445203
Умерли за год
18919025
Родились за год
46544150