02:17
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

Томская область и ВЭБ.РФ хотят совместно развивать городскую экономику

26 мая 2023
2222
1 мин.
3
Томская область и ВЭБ.РФ хотят совместно развивать городскую экономику

Томская область и ВЭБ.РФ договорились совместными усилиями развивать современную городскую экономику. На совещании присутствовали Владимир Мазур, Михаил Ратнер и посетившая регион Ирина Макиева.

Губернатор рассказал, что важно использовать все разработанные и внедренные механизмы поддержки для развития экономики, столкнувшейся с беспрецедентными вызовами. ВЭБ.РФ помогает предпринимателям по всевозможным направлением, а регион собирается активно пользоваться данной возможностью.

Макиева рассказала, что приоритетной для корпорации является работа по 11 направлениям развития. К ним можно отнести МСП, образование, комплексное развитие, ЖКХ, транспорт, медицину, цифровизацию. Не должны оставаться без внимания транспорт, туризм, обращение с ТКО. По итогам рабочей встречи Мазур поручил своим заместителям проработать все обсуждаемые проекты для совместной реализации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Заместитель Мэра Города Томска по экономическому развитию
2 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166683
Умерли за год
18728281
Родились за год
46074886