14:53
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Губернатор Мазур поддержал кандидатуру вице-мэра Омска на пост главы Томска
Губернатор Мазур поддержал к...
Подписка на рассылку

Губернатор Мазур поддержал кандидатуру вице-мэра Омска на пост главы Томска

28 июля 2023
2093
1 мин.
3
Губернатор Мазур поддержал кандидатуру вице-мэра Омска на пост главы Томска

Владимир Мазур одобрительно высказался на счет кандидатуры Дмитрия Махини на пост мэра Томска. Губернатор сообщил об этом в своем Telegram-канале.

Мазур считает, что вице-мэр Омска идеально подойдет на пост градоначальника. Томску нужен волевой, независимый, способный сохранить и приумножить достижения города человек. Под его началом муниципалитет получит новый импульс развитию. Работая сообща, с этой задачей справиться можно.

Махиня уже четыре года трудится на посту вице-мэра Омска. До назначения на эту должность он занимался имущественными отношениями. Конкурс по выбору томского градоначальника пройдет 22 августа. Депутаты Гордумы будут делать выбор из отобранных специальной комиссией кандидатов. Первый конкурс проводился 11 апреля, но его признали несостоявшимся. Михаил Ратнер свою кандидатуру снял.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Заместитель Мэра Города Томска по экономическому развитию
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120004223
Умерли за год
19301869
Родились за год
47486014