05:44
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Ратнер пока не определился на счет участия в конкурсе на пост мэра Томска
Ратнер пока не определился н...
Подписка на рассылку

Ратнер пока не определился на счет участия в конкурсе на пост мэра Томска

30 июля 2023
2118
1 мин.
2
Ратнер пока не определился на счет участия в конкурсе на пост мэра Томска

Михаил Ратнер на данный момент времени не принял окончательное решение на счет участия в конкурсе на пост мэра Томска. Провести его планируется 22 августа.

Прямые выборы в городе отменены с прошлого года. В марте специальная конкурсная комиссия должна была назначить мэра, но оба кандидата взяли самоотвод. Прием документов на новый конкурс продлится до 10 августа. Первым документы подал омич Дмитрий Махиня. Владимир Мазур его кандидатуру одобрил.

Ратнер уважает позицию губернатора, о которой узнал из Telegram-каналов. Относительно своего участия он пока не принял окончательное решение, поскольку должен все хорошо осмыслить. Появились новые факторы, заставившие его всерьез задуматься на эту тему. Проиграть достойному кандидату он не боится.

Градоначальник хочет успеть завершить все начатые работы. Задач перед ним стоит много – лицензирование возведенных школ, капремонт, приведение в порядок дорог, благоустройство. О своих планах в случае победы в конкурсе Ратнер не рассказал, ответив, что собирается просто жить долго и счастливо.

Персоны 2 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Заместитель Мэра Города Томска по экономическому развитию
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119913638
Умерли за год
19239832
Родились за год
47333392