04:08
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Андрей Кнорр покидает пост вице-губернатора Томской области
Андрей Кнорр покидает пост в...
Подписка на рассылку

Андрей Кнорр покидает пост вице-губернатора Томской области

18 сентября 2023
1884
1 мин.
2
Андрей Кнорр покидает пост вице-губернатора Томской области

Андрей Кнорр принял решение покинуть пост вице-губернатора Томской области. Официально он сложит с себя полномочия 22 сентября.

Кнорр рассказал, что 11 лет был правой рукой губернатора. Данного срока ему хватило, чтобы достичь в вверенных ему сферах поставленных целей и поменять философию. В связи с этим он принял решение уйти.

Заместитель губернатора не владеет информацией о возможном преемнике. Кадровыми вопросами и наделением определенными полномочиями занимается исключительно губернатор. Кнорр не сомневается, что Владимир Мазур, имеющий огромный опыт в этих вопросах, быстро найдет решение.

В прошлом году, когда Мазур вступил в должность, с Кнорром продлили контракт всего на год. Вероятно, уже тогда он задумывался о смене рода деятельности.

Персоны 2 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Бывший заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120372998
Умерли за год
19554424
Родились за год
48107344