04:44
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области дополнительную поддержку получит бизнес на севере
В Томской области дополнител...
Подписка на рассылку

В Томской области дополнительную поддержку получит бизнес на севере

16 декабря 2023
503
1 мин.
4
В Томской области дополнительную поддержку получит бизнес на севере

В Томской области дополнительную поддержку власти окажут бизнесу на севере. Вопрос обсуждался на форуме «Мой бизнес», прошедшем в Стрежевом.

Василий Потемкин, занимающий должность вице-губернатора, открыл пленарной заседание. На нем присутствовали представители села, организации культуры, департаментов, центра «Мой бизнес», ТПП и предприниматели. Основной темой для обсуждения стало развитие северных территорий. Участники также оценили действующие меры поддержки.

Владимир Мазур призвал уделить особое внимание развитию муниципалитетов. Для этого важно усилить поддержку. Благодаря форуму удалось узнать о потребностях отдельных районов и выработать эффективные инструменты поддержки. Они должны стать более понятными и доступными. Все принятые в работу предложения для дальнейшего внедрения будут представлены губернатору и профильным ведомствам.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Губернатор Томской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120141338
Умерли за год
19395772
Родились за год
47717032