12:29
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

В Томске 7,2 млн рублей потратят на чугунные остановки

26 января 2024
2013
1 мин.
2
В Томске 7,2 млн рублей потратят на чугунные остановки

В Томске ищут подрядчика для установки чугунных остановок. На эти цели заложено 7,2 млн рублей. Подробности предоставил Николай Глебович, занимающий должность вице-мэра.

В прошлом году по городу установили девять остановочных павильонов, сделанных из качественного, прочного чугуна. В связи с техническими сложностями на двух участках от них отказались. В противном случае они бы мешали перемещению людей. В итоге остановки перенесли на отремонтированную Красноармейскую улицу.

В этом году работа продолжится. Точное число установок не называется. Администрация хочет разместить их на Дзержинского, Кирова и Киевской. Проводимая работа связана с ремонтом площади Ленина. Требования к подрядчику пока не предъявлены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119980463
Умерли за год
19285597
Родились за год
47445982