21:37
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

В Томске за 150 млн рублей отремонтировали школу «Развитие»

5 апреля 2024
1164
1 мин.
2
В Томске за 150 млн рублей отремонтировали школу «Развитие»

В Томске почти за 150 млн рублей отремонтировали школу «Развитие». Подробности предоставила администрация.

Средства на ремонт выделялись из регионального и федерального бюджетов. Работы стартовали в апреле прошлого года. Подрядчики обновили актовый зал и столовую, привели в порядок крышу, заменили инженерные системы.

В школе заменили все двери и окна. Фасад здания утеплили. В целях повышения безопасности установили датчики пожаротушения, камеры видеонаблюдения и контроль доступа. Часть денег пошла на покупку интерактивных панелей, мебели и другого оборудования. В здании планируют реализовывать программы воспитания, обучения и реабилитации.

Ранее Владимир Мазур заявил о необходимости усилить подготовку кадров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120308483
Умерли за год
19510241
Родились за год
47998646