09:39
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

«МегаФон» в три раза снизил 4G-тарифы для томских абонентов

23 июня 2018
3537
2 мин.
2
«МегаФон» в три раза снизил 4G-тарифы для томских абонентов
Сотовый оператор «МегаФон» с 20 июня резко снизил тарификацию услуг для жителей Томска. В частности, основная линейка продуктов удешевлена буквально в три раза. В данную линейку суммарно входят семь разных тарифов, месячная абонентская плата по которым находится в диапазоне 150–1990 рублей.

В сообщении компании подчёркивается, что наиболее высокие тарифы остались неизменными, а вот снижены расценки были на самые популярные предложения. К примеру, в тарифном плане «Включайся! Общайся» полностью сохранены все параметры и возможности, однако при этом стоимость услуг уменьшена до 190 рублей или в 2,9 раза. Оператор проинформировал о том, что обновлённая ценовая политика связана прежде всего с необходимостью акцентировать внимание абонентов на доступности мобильного интернета в формате 4G.

В администрации регионального подразделения «МегаФона» пояснили, что те пользователи, которые используют смартфоны с поддержкой стандарта 4G, начинают наращивать трафик в два–три раза, потому быстро используют лимит своего пакета. В связи с этим руководство компании приняло решение не ограничивать своих клиентов и пойти им навстречу. Теперь пользователи будут получать за те же 200 рублей в пять раз больший трафик — вплоть до 25 гигабайт.

В «МегаФоне» также проинформировали о том, что компания заинтересована и в разумной ценовой стратегии в сегменте продаж смартфонов с поддержкой 4G. В настоящее время самая доступная модель гаджета стоит от 3 тыс. рублей, а что касается флагманских версий от топовых производителей (таких, как Samsung), то в этом случае смартфон обойдётся минимум в 56 тыс. рублей. Смартфоны, не поддерживающие 4G, уходят в прошлое — по крайней мере, они уже числятся в категории бюджетных.

Компании2 в новости

Samsung
1 место
МегаФон
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448413
Умерли за год
12757587
Родились за год
31385922