13:05
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске откроется ресторан Black Star Burger
В Томске откроется ресторан ...
Подписка на рассылку

В Томске откроется ресторан Black Star Burger

16 января 2021
4693
1 мин.
В Томске откроется ресторан Black Star Burger

В Томске по франшизе откроется ресторан Black Star Burger. Сеть заведений быстрого питания принадлежит известному российскому рэперу Тимати.

В помещении, в котором расположится ресторан, завершается ремонт. Бургерная начала набирать персонал. Работу могут найти менеджеры, повара, пекари, бармены и другие специалисты сферы общепита.

Открытие ресторана, расположенного в фудкорте торгового центра «Изумрудный город», состоится в начале марта. Сроки могут быть передвинуты из-за ремонта. Набранный персонал проходит обучение. В ТЦ подтвердили, что сдали площадь в аренду, но не знают, что новый владелец, который занят ремонтом, собирается в нем разместит.

Первый ресторан Black Star Burger появился в Москве в 2016 году. На данный момент в сети работают более ста точек. Тимати вывел свой бизнес за пределы РФ, открыв заведения в семи странах мира. Гостям предлагают отведать картофель фри, куриные крылья, бургеры из говядины и индейки, веганские блюда.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482403
Умерли за год
12780865
Родились за год
31443190