18:15
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области подорожали лимоны и билеты до Москвы
В Томской области подорожали...
Подписка на рассылку

В Томской области подорожали лимоны и билеты до Москвы

11 сентября 2021
6584
1 мин.
2
В Томской области подорожали лимоны и билеты до Москвы

В Томской области подорожали лимоны и билеты на самолет до Москвы. Мониторинг рынка провели аналитики Томскстата.

Согласно предоставленным данным, огурцы в августе подешевели на 25%, морковь – на 30%, свекла – на 40%. Цены упали также на кофе, виноград, картофель, томаты и сухие супы. Лимоны подорожали на 30%. В магазинах подняли стоимость молока, апельсинов, пива, шоколадных конфет, свинины, соков, кетчупа.

В непродовольственном сегменте подорожали оконные стекла, полиса КАСКО, печать фотографий, облицовочные работы и газомоторное топливо. Билеты до Москвы выросли в цене на 75,5%. Выше стала стоимость автобусных поездок и экскурсионных туров по РФ.

Ранее Игорь Шатурный рассказал о строительстве очистных сооружений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899153
Умерли за год
17860215
Родились за год
43939290